Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия стали призерами соревнований по служебному шестиборью

20.09.2017

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия стали призерами соревнований по служебному шестиборью среди сотрудников силовых структур республики в зачет Спартакиады «Динамо», которые прошли  в Саранске.

Сборная УФСИН России по Республике Мордовия, состав которой отбирался на соревнованиях в рамках внутренней Спартакиады, показала высокий уровень подготовки. В личном зачете спортсмены заняли призовые места в пяти из шести спортивных дисциплин.

В легкоатлетическом кроссе на 3000 метров победу одержал Алексей Трошин (ИК-7), в прыжках в длину с разбега – Андрей Вечкаев (ИК-22), 2 место в плавании на дистанции 100 метров завоевал Руслан Чернов (ОСН), в метании гранаты -  Денис Лынов (ИК-6) и 3 место в стрельбе из пистолета Макарова занял Дмитрий Моторин (ИК-4).

Кроме того, Дмитрий Моторин вошел в десятку лучших спортсменов соревнований из 42 участвующих спортсменов-сотрудников силовых ведомств Республики Мордовия.